Теннисный клуб «Хасанский»

Международный турнир по теннису среди ветеранов ITF «Inkon Cup»

Регламент (показать)

В воскресенье, 10 ноября прошли финалы во всех разрядах первого международного теннисного турнира среди ветеранов «INKON CUP ITF - 2013». Это единственное соревнование международного ветеранского календаря в Санкт-Петербурге.

Показать своё мастерство на турнире приехало 120 игроков из 13 городов - Санкт-Петербурга, Москвы, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Орла, Ярославля, Выборга, Анапы, Минска, Харькова, Череповца, Запорожья.

Статистика турнира зарегистрировала 174 заявки в 14 разрядах.
За 4 дня турнира было сыграно 180 матчей, 347 сетов, и 3100 геймов.

Победители и призёры турнира «INKON CUP ITF - 2013»:

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД:

Категория 35+

Женщины

1. Елена Белопольская

2. Екатерина Паничева

3. Виктория Вознесенская

Победительница утешительного турнира:

Лана Феклюнина

Мужчины

1. Михаил Петров

2. Владимир Ионов

3. Олег Ермаков

Победитель утешительного турнира:

Алан Малик

Категория 40+

Женщины

1. Алина Агафонова

2. Яна Хромова

3. Наталия Гненная

Победительница утешительного турнира:

Людмила Свириденко

Мужчины

1. Валерий Лутков

2. Ладимир Волошин

3. Кирилл Ильин

Победитель утешительного турнира:

Илья Ильин

Категория 45+

Мужчины

1. Михаил Дукаревич

2. Александр Колосов

3. матч не состоялся

Победитель утешительного турнира:

Юрий Дмитренко

Категория 50+

Женщины

1. Елена Корешкова

2. Елена Куземина

3. Валерия Щедрина

Мужчины

1. Виктор Жванько

2. Игорь Довгань

3. Евгений Цветков

Победитель утешительного турнира:

Михаил Зайцев

Категория 55+

Мужчины

1. Андрей Безаев

2. Владимир Баранов

3. Юрий Орджоникидзе

Победитель утешительного турнира:

Владимир Молчанов

Категория 60+

Мужчины

1. Яков Атрохов

2. Сергей Балакирев

3. Юрий Мартынюк

Победитель утешительного турнира:

Алексей Сиземов.

ПАРНЫЙ РАЗРЯД:

Женщины 35+

1. Елена Белопольская/Екатерина Паничева

2. Лана Феклюнина/Виктория Вознесенская

3. Анна Рогова/Виктория Соломатина - Наталия Гненная/Юлия Скоробогатова

Мужчины 35+

1. Александр Колосов/Михаил Петров

2. Михаил Шилов/Алан Малик

3. Сергей Шехин/Сергей Кербс - Юрий Хроменков/Илья Ильин

Женщины 45+

1. Елена Куземина/Валерия Щедрина

2. Елена Кащеева/Наталья Архипенкова

3. Светлана Никольская/Ирина Сидорова

Мужчины 45+

1. Игорь Ледянов/Марк Эйдлен

2. Сергей Лоскутов/Михаил Дукаревич

3. Алексей Ильюшкин/Виктор Жванько - Олег Ермаков/Андрей Безаев

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД 35+:

1. Алина Агафонова/Сергей Шехин

2. Елена Белопольская/Александр Быховский

3. Евгения Ефимова/Олег Ермаков - Елена Корешкова/Андрей Петров

 
<< назад
Сейчас на сайте: 1, Всего уникальных посетителей — вчера: 75, сегодня: 40